
Преподаватель английского языка для детей от 3 лет по методике В.Н. Мещеряковой «I love English».
Образование: Тульский Государственный педагогический университет. Специальность: филология. Учитель английского и немецкого языков
Дополнительное образование:
Авторский курс В. Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку I LOVE ENGLISH (2012)
Авторский курс В. Мещеряковой по методике обучения детей 6-10 лет английскому языку I LOVE ENGLISH «Технология цветочтения» (2013)
Авторский курс В. Мещеряковой по методике обучения детей 6-10 лет английскому языку I LOVE ENGLISH «Обучение письму и письменной речи» (2013)
Семинар М. Благушиной «Обучение взрослых английскому языку по методике I LOVE ENGLISH» (2015)
Авторский курс Н. Поддубной «Формирование и развитие навыка успешного чтения» по методике обучения детей 6-10 лет чтению на английском языке
Обучением детей английскому языку я заинтересовалась после рождения дочери. Было понятно, что к малышам нужен совсем другой подход, учитывающий все особенности их развития и детской психики. Я пробовала разные методы, искала информацию об обучении малышей, пособия для детей. Познакомившись с методикой В.Н. Мещеряковой, я нашла очень стройную и продуманную систему, которая учит детей общаться на английском. Я была поражена, с какой любовью к детям, пониманием их психологии и особенностей каждого возраста, она составлена, насколько эффективно, и в тоже время весело и легко можно учить детей по ней.
Больше всего в моей работе мне нравится:
возможность заниматься любимым делом, видеть горящие глаза детей, слышать их смех и видеть результаты моей работы.
Самое главное в моей работе:
Привить интерес и любовь к английскому языку, показать детям, что они могут говорить и общаться на иностранном языке.